क्षेत्रीय कार्यालयों में जन सूचना अधिकारी एवं अपीलीय प्राधिकारी की सूची

क्षेत्रीय कार्यालयों में जन सूचना अधिकारी एवं अपीलीय प्राधिकारी की सूची
क्रमांक क्षेत्र पीआईओ का नाम अपीलीय प्राधिकरण
1 आगरा श्री सुदर्शन कुमार, प्र. अ. श्री। सी. एस. आज़ाद, उपायुक्त
2 अहमदाबाद श्री महा सिंह, प्र.अ. श्री जयदीप दास, उपायुक्त
3 बेंगलुरु श्री बी लिंगराज रेड्डी, प्र.अ. श्री सिरीमाला साम्बन्ना, उपायुक्त
4 भोपाल श्री आदित्य शर्मा, अनु.अ. श्री सोमित श्रीवास्तव, उपायुक्त
5 भुवनेश्वर श्री टी पुन्ना राव, सहायक आयुक्त श्री एस.के. चोपदार, उपायुक्त
6 चंडीगढ़ श्री सोम दत्त, स॰आ॰ श्री पी देव कुमार, उपायुक्त
7 चेन्नई श्री आर सेंथिल कुमार, स.आ. श्रीमती एम राजेश्वरी, उपायुक्त
8 देहारादून श्री अखिलेश चंद्र मिश्रा, प्र.अ. सुश्री मीनाक्षी जैन, उपायुक्त
9 दिल्ली श्री प्रवीण कुमार, अनु.अ. श्री नगेंद्र गोयल, उपायुक्त
10 एर्नाकुलम शालिनी प्रुथी, स॰आ॰ श्री आर. सेंथिल कुमार, उपायुक्त
11 गुरुग्राम श्री पुष्पेंद्र कुमार, प्र.अ. श्री एस.एस.चौहान, उपायुक्त
12 गुवाहाटी श्री कानू दास, प्र.अ. श्री वरुण मित्र, उपायुक्त
13 हैदराबाद J.S.V. लक्ष्मी, स.आ श्री कवतन सतेन्द्रन, उपायुक्त
14 जबलपुर श्री धर्मेन्दर कुमार,प्र.अ श्री ताजुद्दीन शेख, उपायुक्त
15 जयपुर श्री गिरिधारी सिंह, प्र.अ श्री यश पाल सिंह, उपायुक्त
16 जम्मू श्री टी.आर. चौधरी, स.आ डॉ. डी. मंजूनाथ, उपायुक्त
17 कोलकाता श्री सेखर ज्योति चकरबोर्टी, अनु.अ. श्रीमती पुजारी बाल सुंदरा उषा, उपायुक्त
18 लखनऊ श्री सुरेश कुमार डावर, प्र.अ. श्री डी.के. द्विवेदी, उपायुक्त
19 मुंबई श्री सजीव गोस्वामी, प्र.अ. श्री एन.आर. मुरली, उपायुक्त दोहरे प्रभारी
20 रायपुर श्री एम. बाबू, प्र.अ. सुश्री चंदना मण्डल, उपायुक्त
21 राँची श्री शशिकांत शर्मा, प्र.अ. श्री पी बालासुब्रमण्यम, प्रभारी उपायुक्त
22 पटना श्री ए.के. मिश्रा, स.आ. श्री वाई अरुण कुमार, उपायुक्त
23 सिलचर श्री एस.के. द्विवेदी, प्र.अ. श्री पी आई टी राजा, प्रभारी उपायुक्त
24 तिनसुकिया श्री अभिषेक शर्मा, प्र.अ. श्री बी.के. बेहरा, उपायुक्त
25 वाराणसी श्री निर्मल कुमार, प्र.अ. श्री डी मनीवनन, उपायुक्त
26 ग्वालियर, शिक्षा एवं प्रशिक्षण आंचलिक संस्थान श्री तरुण प्रसाद, प्र.स. पीजीटी (भूगोल) श्री सिरीमाला साम्बन्ना, निर्देशक
27 मुंबई, शिक्षा एवं प्रशिक्षण आंचलिक संस्थान पुष्पा वर्मा टीए ZIET श्री एन. आर. मुरली, निर्देशक
28 मैसूर, शिक्षा एवं प्रशिक्षण आंचलिक संस्थान श्री एस. कालुशिलिंगम, प्र.स..(गणित) प्रभारी निर्देशक
29 चण्डीगढ, शिक्षा एवं प्रशिक्षण आंचलिक संस्थान श्री संजय चौहान, प्र.स.पीजीटी (अंग्रेजी) श्री रणवीर सिंह, निर्देशक
30 भुवनेश्वर, शिक्षा एवं प्रशिक्षण आंचलिक संस्थान श्री ए.के. गुप्ता, टीए पीजीटी (रसायन) प्रभारी निर्देशक