क्षेत्रीय कार्यालयों में जन सूचना अधिकारी एवं अपीलीय प्राधिकारी की सूची

संगठन के नियमों और विनियमों के अनुसार, गवर्नर बोर्ड, एक प्रस्ताव द्वारा तीन सलाहकार समितियों को नियुक्त किया गया है, जिनकी आवश्यकताएं आवश्यक थीं। तीन स्थायी समितियों की संरचना और कार्य निम्नानुसार हैं: -

क्षेत्रीय कार्यालयों में जन सूचना अधिकारी एवं अपीलीय प्राधिकारी की सूची
अनु क्रमांक क्षेत्र पीआईओ का नाम अपीलीय प्राधिकरण
1 आगरा श्री सुदर्शन कुमार शर्मा, प्र. अ. श्री वाई. अरुण कुमार, उपायुक्त
2 अहमदाबाद प्रभारी प्र.अ. श्री जयदीप दास, उपायुक्त
3 बेंगलुरु श्री ए श्रीनिवासुलु, प्र.अ. श्री डी टी सुदर्शन राव, उपायुक्त
4 भोपाल प्रभारी प्र.अ. श्री सोमित श्रीवास्तव, उपायुक्त
5 भुवनेश्वर श्री ए. के. भट्राचर्या, प्र.अ. श्री अवांतसा वेंकटा लक्ष्मी जगन्नाथ राव, उपायुक्त
6 चंडीगढ़ सुश्री टी॰ रुकमनी, स॰आ॰ श्री रणवीर सिंह, उपायुक्त
7 चेन्नई श्री जानसन मैथ्यू, स.आ. श्री सी. मनी, उपायुक्त
8 देहारादून श्री अखिलेश चंद्र मिश्रा, प्र.अ. प्रभारी उपायुक्त
9 दिल्ली श्रीमती श्यामली मित्रा, प्र.अ श्रीमती संतोष मिर्धा, उपायुक्त
10 एर्नाकुलम श्री बी हरिबाबू प्र.अ श्री शैक मोहम्मद सलीम, उपायुक्त
11 गुरुग्राम श्री पुष्पेंद्र कुमार, प्र.अ. श्री सुरेन्द्र सिंह रावत, उपायुक्त
12 गुवाहाटी श्री विमलेश कुमार सिंह, स॰आ॰ श्री चंद्रपीड़ा नीलाप, उपायुक्त
13 हैदराबाद श्री कवुत्तन ससीन्द्रन, स.आ. श्री पुनुगोती वेंकटा साई रंगा राव उपायुक्त
14 जबलपुर श्री धर्मेन्दर कुमार,प्र.अ प्रभारी उपायुक्त
15 जयपुर श्री गिरिधारी सिंह, प्र.अ श्री यश पाल सिंह, उपायुक्त
16 जम्मू श्री टी.आर. चौधरी, स.आ श्री श्रीमाला संमन्ना, उपायुक्त
17 कोलकाता श्री टी. ब्रहमानंदम. स.आ श्रीमती पुजारी बाल सुंदरा उषा, उपायुक्त
18 लखनऊ श्री सुरेश कुमार डावर, प्र.अ. श्री अजय पंत, उपायुक्त
19 मुंबई श्रीमती श्रुति भार्गवा, स.आ श्रीमती अरुणा प्रेम भल्ला, उपायुक्त
20 रायपुर श्री एम. बाबू, प्र.अ. सुश्री चंदना मण्डल, उपायुक्त
21 राँची श्री शशिकांत शर्मा, प्र.अ. श्री नगेंद्र गोयल, उपायुक्त
22 पटना श्री सतीश कुमार त्रिपाठी, प्र.अ. प्रभारी उपायुक्त
23 सिलचर श्री एस.के. द्विवेदी, प्र.अ. प्रभारी उपायुक्त
24 तिनसुकिया श्री अभिषेक शर्मा, प्र.अ. प्रभारी उपायुक्त
25 वाराणसी श्री निर्मल कुमार, प्र.अ. श्री डी मनीवनन, उपायुक्त
26 ग्वालियर, शिक्षा एवं प्रशिक्षण आंचलिक संस्थान श्री टी पी शर्मा, प्र.स. (भूगोल) प्रभारी निर्देशक
27 मुंबई, शिक्षा एवं प्रशिक्षण आंचलिक संस्थान प्रभारी अ.अ. श्री एन. आर. मुरली, निर्देशक
28 मैसूर, शिक्षा एवं प्रशिक्षण आंचलिक संस्थान श्री एस. कालुशिलिंगम, प्र.स..(गणित) श्रीमती एल. चारी, निर्देशक
29 चण्डीगढ, शिक्षा एवं प्रशिक्षण आंचलिक संस्थान श्री संजय चौहान, प्र.स. (अंग्रेजी) श्रीमती पिया ठाकुर, निर्देशक
30 भुवनेश्वर, शिक्षा एवं प्रशिक्षण आंचलिक संस्थान श्री के पी दास, प्र.स.(अँग्रेजी) श्री एस.के. चोपदार, निर्देशक